Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hutschenreuther Maria Theresia Dessertschale, Schale, Rund, Weiß, Ø 16cm, 490ml
15,54€
20,03€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Hutschenreuther Schale Maria Theresia Weiss Dessertschale 16 cm, Porzellan, (Dessertschalen), Schalen / Schälchen / Schüsseln
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,73€
Versand: frei!
Hutschenreuther Maria Theresia Weiss Dessertschale 16 cm B005MF6VA6
15,74€
19,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rosenthal Schale ''Maria Theresia'' in Weiß - (H)5 x Ø 16 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€