Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rosenthal Hutschenreuther Maria Theresia Kuchenplatte, Servierplatte, Rechteckig, Weiß
56,04€
60,53€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Hutschenreuther Maria Theresia Weiss Kuchenplatte rechteckig B005MF76XM
59,86€
Versand: frei!
Rosenthal Hutschenreuther Maria Theresia Kuchenplatte, Servierplatte, Rechteckig, Weiß
59,88€
Versand: frei!
Hutschenreuther Servierplatte Maria Theresia Weiss Kuchenplatte rechteckig, Porzellan, (Platten), Platten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,13€
Versand: frei!
Hutschenreuther, Serviergeschirr, Maria Theresia Weiss 02013-800001-12844
21-31 Werktage
67,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rosenthal Hutschenreuther Maria Theresia Kuchenplatte, Servierplatte, Rechteckig, Weiß
60,17€
Versand: frei!