Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IBM 500GB 2.5in SFF Slim-HS 7.2K (0.50 TB, 2.5"), Festplatte 42D0752
Sofort lieferbar, 2 Werktage
322,36€
Versand: frei!
IBM 500GB 7.2K 2.5" SATA 42D0752 42D0753 42D0756 Festplatte 7200 rpm -
328,05€
335,07€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
IBM 500GB 7200 NL SATA 2.5" SFF Slim-HS HDD, 500 GB, 7200 RPM, 2.5", SATA 42D0752
3-5 Werktage
350,20€
Versand: frei!
Ibm 42d0752 Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
357,00€
Versand: frei!
IBM 500 GB 7200 SATA 2,5-Zoll-SFF-SLIM-HS-Festplatte 42D0752
380,80€
390,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lenovo Festplatte 500 GB (0.50 TB, 2.5"), Festplatte 42D0752
9-17 Werktage
389,00€
Versand: frei!