Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Heimeier Thermostatkopf Typ K fester Fühler, M30 Anschluss, weiß GLO782162955
ca. 1-3 Werktage

13,29€
18,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
IMI Heimeier Thermostatkopf K 600000500 Standard, weiß, eingebauter Fühler

13,89€
21,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
IMI Heimeier Thermostat Kopf Standard K für Stelrad HK -FW-Wien M30x1,5 m.2 Sparclips, 1 Stk. 6000-00.500
2-3 Werktage

14,98€
20,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IMI Heimeier Thermostatkopf K 600000500 Standard, weiß, eingebauter Fühler

15,14€
24,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Heimeier Thermostatkopf K v. 6-28 Grad °C, Skalenhaube weiß RAL 9016 mit 2 Sparclips 6000-00.500

15,53€
22,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Imi Hydronic Heimeier Heizkörperthermostat M30 x1.5 ohne Nullstellung 6 bis 28 °C Frostschutzfunktion weiß Thermostatkopf 6000-00.500

15,75€
23,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Heimeier Thermostat-Kopf K Clips/Merkzahl 1-5 Standard weiß 6000-00.500
1-2 Werktage

18,09€
24,59€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Heimeier Thermostat-Kopf K Clips/Merkzahl 1-5, weiß, Standard
3-4 Werktage

18,98€
25,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Heimeier Thermostat Kopf Typ 7000-00.500 mit Nullstellung B0017NJ8GQ

20,49€
24,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IMI Heimeier Heizkörperthermostat Heimeier Thermostat Kopf Typ K 6000-00.500 M30x1,5 Frostschutzstellung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,79€
Versand: frei!
Heimeier Thermostatkopf K weiß RAL 9016 6000-00.500

26,73€
35,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Heimeier Thermostatkopf, Fühlerelement K weiss, 6000-00.500

34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€