Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ibanez Bass Workshop SRAS7-CBS 2nd Generation Ashula Cosmic Blue Starburst - BAS0012381-000
1.369,00€
Versand: frei!
Ibanez Bass Workshop SRAS7-CBS 2nd Generation Ashula Cosmic Blue Starburst elektrischer Bass 6 Saiter
1.369,00€
Versand: frei!
Ibanez E-Bass, E-Bässe, 6-Saiter E-Bässe, Bass Workshop SRAS7-CBS 2nd Generation Ashula Cosmic Blue Starburst
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.478,52€
1.483,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
IBANEZ Bass Workshop 7-Str Cosmic Blue Sunburst Incl. Case
1.493,44€
Versand: frei!
IBANEZ Premium SRAS7-CBS -7 string -Cosmic Blue Starburst -Sofort Lieferbar!!
1.699,00€
Versand: frei!