Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ibanez UICT10-BK Iceman Body Shape Tenor Ukulele mit PU & Gigbag
189,00€
Versand: frei!
Ukulele Ibanez UICT10-BK Hawaii Gitarre NEU
229,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ibanez UICT10-MGS Hawaii Tasche Anfänger Uke Tenor Bag Fame Saiten Blau Gigbag 00084166
252,05€
Versand: frei!
Ukulele Ibanez UICT10-MM Hawaii Gitarre NEU
269,00€
Versand: frei!
Ukulele Ibanez UICT10-CA Hawaii Gitarre NEU
295,00€
Versand: frei!