Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Ablaufbogen und fixierung, T002667 T002667 we., für Abgang senkrecht, fexible Länge

32,75€
41,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Ablaufbogen und fixierung, T002667 T002667 we., für Abgang senkrecht, fexible Länge

34,38€
42,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Universal einsetzbarer WC-Anschlussstutzen, 90 Grad Bogen, WC-Spülrohrverlängerung für senkrechten Abgang, anpassbare Länge – neutrale Oberfläche B06ZZRXBPC

34,99€
Versand: frei!
Ideal Standard ✔ WC-Spülrohrverlängerung für Abgang senkrecht, Serienübergreifend, flexible Länge, 90 Grad Bogen, Weiß 28213632

34,99€
Versand: frei!
Ideal Standard IS Ablaufbogen und fixierung, T002667
3-4 Werktage

35,99€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Anschlussrohr Serienübergreifend T002667, 90 Grad Bogen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

35,99€
Versand: frei!