Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029801 60 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

89,90€
115,89€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Air - Waschtisch Cube 60x46x16 cm, mit 1 Hahnloch, weiß E029801

91,87€
101,03€
Versand: 9,16€
inkl. Versand: 9,16€
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029801 60 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

93,49€
123,48€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard, Waschbecken, Waschtisch Connect Air 60 cm wei E029801 (460 mm, 600 mm)
11-21 Werktage

120,59€
Versand: frei!
Waschtisch Ideal Standard Connect Air 600 x 160 x 460 mm, Keramik, weiß - E029801 IDSE029801

120,59€
126,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Waschtisch Ideal Standard Connect Air 600x640x160mm E029801

124,75€
249,75€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR 600 x 460 x 160 mm weiß E029801
2-3 Werktage

132,04€
Versand: frei!
Ideal Standard - Connect Air - Waschtisch Cube 60x46x16 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß E029801 4300648
1 bis 5 Werktage

155,89€
Versand: frei!