Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect WC Sitz E712801 365x430x50 mm, ohne Softclose, weiß glänzend

39,56€
48,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wc-sitz Connect Weiß E712801 - Ideal Standard 3074242
1 bis 2 Werktage

40,79€
45,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard Connect WC Sitz E712801 365x430x50 mm, ohne Softclose, weiß glänzend

42,05€
51,84€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard WC-Sitz Connect E712801 Weiß (Alpin)
1-2 Werktage

42,19€
47,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard Connect WC-Sitz, abgerundete Form, Langlebiger Toilettensitz, inklusive Scharnierset für eine einfache Montage, aus robustem Duroplast – Weiß (365x430x50 mm) K14584

45,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect WC-Sitz, abgerundete Form, Langlebiger Toilettensitz, inklusive Scharnierset für eine einfache Montage, aus robustem Duroplast – Weiß (365x430x50 mm) K14584

46,10€
Versand: frei!
WC-Sitz Ideal Standard Connect, Standard, weiß - E712801 IDSE712801

55,49€
61,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard Connect WC-Sitz weiß E712801

65,12€
73,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard, WC Deckel, WC-Sitz Connect weiss E712801
10-17 Werktage

72,83€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect - WC-Sitz, weiß E712801

92,82€
94,32€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€