Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Flat WC-Sitz E772301 Scharnier Edelstahl, abnehmbar, weiß

51,02€
58,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Flat WC-Sitz E772301 Scharnier Edelstahl, abnehmbar, weiß

57,35€
66,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Connect WC-Sitz, abgerundete Form, Langlebiger Toilettensitz, inklusive Scharnierset für eine einfache Montage, aus robustem Duroplast – Weiß (370x435x50 mm)

67,82€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz CONNECT mit Deckel, Scharniere aus Edelstahl Flat weiß E772301
3-4 Wochen

73,14€
Versand: frei!
Connect Space - Wc-sitz, Ultra Flach, Weiß E772301 - Ideal Standard 2301710
1 bis 3 Werktage

83,30€
Versand: frei!
Ideal Standard Wc-sitz Flat Connect Freedom M.deckel We Scharniere Edelstahl | E
83,94€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Wc-sitz Flat, E772301
130,67€
Versand: frei!