Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Mia WC-Sitz, eckige Form, Toilettensitz mit Absenkautomatik (Softclose) und langer Lebensdauer, aus robustem Duroplast – Weiß (360x450x55 mm) B00O7I53RG

120,65€
Versand: frei!
Ideal Standard MIA WC-Sitz J469701 Softclosing, 45 x 55 cm, Weiß Glänzend

140,85€
148,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard MIA WC-Sitz J469701 Softclosing, 45 x 55 cm, Weiß Glänzend

144,09€
152,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WC-Sitz "Mia" in Weiß J469701

149,28€
156,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard - Is Wc-sitz Mia, Softclosing, Weiß 48108463
1 bis 3 Werktage

279,38€
Versand: frei!