Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Melange Einhebel-brausearmatur Für Wandeinbau, Chrom, A4273aa 2301870
2 bis 3 Werktage

184,40€
189,35€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Melange Fertigmontageset A4273AA für Unterputz-Brausearmatur, verchromt

198,17€
206,07€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Fertigmontageset A4273AA für Unterputz-Brausearmatur, verchromt

203,32€
212,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Brausearm. UP BS2 Melange, Chrom , A4273AA

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard IDS Einhebel-Brausearmatur MELANGE UP-Bausatz 2 chrom A4273AA
12-13 Wochen

236,74€
243,74€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€