Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Air - WC-Sitz SoftClose, weiß E036801

74,21€
79,83€
Versand: 5,62€
inkl. Versand: 5,62€
Ideal Standard Connect Air Wc-sitz, Softclose, Wrapover, Weiß, 7602546
1 bis 2 Werktage

75,89€
80,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard – Connect Air WC-Sitz, Wrapover Design, Rund, mit Absenkautomatik (Softclose), Quick-Release-Funktion für einfache Reinigung, aus robustem Duroplast, Weiß glänzend B073NSF591

80,88€
Versand: frei!
Ideal Standard, WC Deckel, WC-Sitz Connect Air weiss Wrapover mit Absenkautomatik E036801
32-42 Werktage

87,02€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz E036801 weiss mit Softclosing, Wrapover

94,74€
102,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz E036801 weiss mit Softclosing, Wrapover

95,19€
104,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air mit Softclosing Wrapover Weiß
3 Tage

96,74€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air Standard, aus Duroplast, Softclose - E036801 IDSE036801

105,69€
111,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air Wrapover, mit Softclose E036801

109,35€
117,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€