Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Tesi hoher Auslauf Chrom
3 Tage

184,95€
Versand: frei!
Ideal Standard Tesi Waschtischarmatur A6754AA chrom, schwenkbarer Auslauf, mit Ablaufgarnitur

188,76€
197,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Tesi Waschtischarmatur A6754AA chrom, schwenkbarer Auslauf, mit Ablaufgarnitur

191,15€
199,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur TESI A6754AA, DN 15, hoher Auslauf, Chrom

192,95€
199,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard WT-Armatur Tesi, 5 l/min.,m.Ablgarn., m.hohem schwenkb.Ausl.,Ausld.147mm,Chrom, A6754AA

214,00€
283,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Ideal Standard Waschtischarmatur Tesi hoher Auslauf, Ausladung 147mm A6754AA Chrom
5 Wochen

219,27€
225,77€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Ideal Standard - Tesi - Waschtischarmatur Mit Auslass Mit Drehbarem Auslauf, Chrom A6754aa 13821756
1 bis 3 Werktage

241,00€
246,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€