Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Tonic II ohne Abl. verlängerter Sockel Chrom
20 Tage

264,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Tonic II Waschtischarmatur A6329AA verlängerter Sockel, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

269,23€
277,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Tonic II, verlängerter Sockel, 5 l/min., ohne Ablaufgarnitur, Chrom A6329AA

287,53€
294,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Tonic II Waschtischarmatur A6329AA verlängerter Sockel, ohne Ablaufgarnitur, verchromt

287,65€
296,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Tonic II ohne Ablaufgarnitur verlängerter Sockel, Ausladung 160mm A6329AA Chrom
12-13 Wochen

296,86€
303,86€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard WT-Arm.Tonic II,m.verlägertem Sockel, 5 l/min., o.Ablgarn., Ausld.160mm, Chrom, A6329AA

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€