Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Blumenkelle breit Buchenstiel 15,5 cm
3-4 Werktage

32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Idealspaten Blumenkelle breit Buchenstiel 15,5 cm p1339572
1 Werktage

36,87€
42,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IDEALSPATEN-BREDT IDEAL-Blumenkelle mit 15,5 cm Buchenstiel - Hochwertiger Vergütungsstahl 60740000

38,30€
Versand: frei!
Idealspaten, Gartenhandwerkzeug, Blumenkelle kurzer Stiel 60740000
8-13 Werktage

39,10€
Versand: frei!
Idealspaten Blumenkelle Stiel 15,5 Cm
40,46€
Versand: frei!