Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Office 65011101 Stiel
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

17,90€
23,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
idealspaten Ideal-eschen-t-stiel 85cm doppelt gebogen,lackiert f.alle Ideal-Spaten 65011101

18,25€
26,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
ET-Stiel zu Idealspaten, 850mm
3-4 Werktage

20,37€
27,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal-Spaten Idealspaten Eschen-T-Stiel 85 cm doppelt gebogen lackiert 65011101
4-6 Werktage

23,63€
Versand: frei!
Idealspaten Eschen-t-stiel 85 Cm Doppelt Gebogen Lackiert
23,73€
Versand: frei!
IDEAL Spatenstiel aus Esche mit T-Griff, 85 cm, gebogen, lackiert, Ø 41 mm, mit Brennstempel, für alle IDEAL-Spaten außer Rode-, Baumschul- und Kieler Form

26,34€
33,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Idealspaten, Spaten + Schaufel, T-Stiel Esche gebogen lackiert mit Brennstempel alle IDEAL-Spaten 65011101
10-15 Werktage

26,55€
29,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€