Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Ideal-Spaten mit Tritt ETS, poliert Größe 2
3-4 Werktage

69,48€
74,83€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Idealspaten Spaten mit Tritt ETS, poliert Gr. 2 48195
1 Werktage

74,74€
Versand: frei!
Idealspaten, Spaten + Schaufel, Gärtnerspaten mit Tritt 10010243
4-8 Werktage

76,62€
Versand: frei!
IDEAL-Spaten Gärtner Form | für mittelfeste, leicht steinige Böden | feinpolierter Doppelfederspaten, selbstschärfend, mit Tritt, Eschen-T-Stiel 85 cm 10020892

77,34€
Versand: frei!
Ideal - Spaten Gärtner-spaten M.trittschutz (original) 10010243 6503114
3 bis 4 Werktage

77,45€
Versand: frei!
IDEALSPATEN-BREDT IDEAL-Spaten Premium Gärtner Form Doppelfederspaten mit Tritt Eschen-T-Stiel - Größe 2 10010243

77,73€
Versand: frei!
Idealspaten Spaten Gärtner Form Mit Tritt Esche
81,34€
Versand: frei!