Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
idealspaten Grubber Ideal-Spaten Stiel 15,5 cm 60700000 92023374734

28,85€
36,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Grubber Stiel 15,5 Cm
38,62€
Versand: frei!
Idealspaten Grubber Buchenstiel 15,5 cm p1339564
1 Werktage

41,35€
47,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten - Ideal Grubber Buchenstiel 15,5 Cm - 60700000 26911945
1 bis 3 Werktage

44,27€
Versand: frei!
Idealspaten, Gartenhandwerkzeug, Handgrubber kurzer Stiel 60700000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,91€
Versand: frei!