Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Hackenstiel Esche 1350mm für Rheinische Hacke
3-4 Werktage

25,74€
31,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Idealspaten Hackenstiel Esche 1350 mm für Rhein Hacke 50513
1 Werktage

26,61€
32,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Hackenstiel Esche 1350 mm für Rhein Hacke 65011714
4-6 Werktage

27,54€
Versand: frei!
Idealspaten Ersatzstiel Esche 135 Cm Gerade Lackiert
29,29€
Versand: frei!
Idealspaten, Gartenhandwerkzeug, Eschenstiel 135 cm für Rheinische Hacke 65011714
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

40,10€
Versand: frei!