Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Handgabel 3 Zinken Buchenstiel 15,5 cm
3-4 Werktage

33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Handgabel 3 Zinken Buchenstiel 15,5 cm 60690000
7-9 Werktage

36,11€
Versand: frei!
Idealspaten Handgabel 3 Zinken Buchenstiel 15,5 cm p1339562
1 Werktage

37,32€
43,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten, Gartenhandwerkzeug, Handgabel kurzer Stiel 60690000
4-8 Werktage

40,00€
Versand: frei!
IDEALSPATEN-BREDT IDEAL-Handgabel mit 15,5 cm Buchenstiel - Hochwertiger Vergütungsstahl 60690000

40,38€
Versand: frei!
Idealspaten Handgabel Stiel 15,5 Cm
40,80€
Versand: frei!