Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
idealspaten Handschaufel Ideal-Spaten Stiel 40 cm 60720500 92023374731

32,75€
40,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Handschaufel schmalBuchenstiel 40 cm p1339569
1 Werktage

37,68€
43,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten Handschaufel Stiel 40 Cm
43,38€
Versand: frei!
IDEALSPATEN Ideal-handschaufel Schmal Langstiel 40467341
1 bis 3 Werktage

47,25€
Versand: frei!
Idealspaten, Spaten + Schaufel, Handschaufel schmal langer Stiel 60720500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,71€
Versand: frei!