Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sieger Plattenlegerhammer 1500g eckig
3-4 Werktage

41,29€
46,73€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Günstigster Gesamtpreis
Plattenlegerhammer 1500g Eckig Ideal Spaten 2446864
1 bis 3 Werktage

47,75€
Versand: frei!
Ideal Sieger Plattenlegerhammer Plattenhammer 1500 Gramm Eckig Weg2053731
48,90€
Versand: frei!
idealspaten Sieger-plattenlegerhammer, 1500 g, eckig, anvulkanisert, Holz-/Rinkeil, Esche-Stiel 38 cm WEG2053701

50,05€
57,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Idealspaten, Hammer, 15 kg SIEGER-Plattenlegerhammer eckig mit Gummiaufsatz (1500 g) WEG2053701
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,26€
Versand: frei!
EDE Plattenlegerhammer Ideal 1500g eckig
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

52,96€
59,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€