Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fp - Idealspaten Rasenrechen 40 Zinken, Arbeitsbreite 700 Mm 14360406
2 bis 4 Werktage

20,48€
26,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten Rasenrechen 40 Zinken Arbeitsbreite 700mm
3-4 Werktage

20,84€
26,24€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Idealspaten Rasenrechen 40 Zinken, Arbeitsbreite 700 mm p1229651
1 Werktage

21,24€
27,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IDEAL-Rasenrechen | Entfernt mühelos Grasschnitt, Laub und Vertikutiergut vom Rasen | 40 gekrümmte Zinken, 720 mm, gehärteter Vergütungsstahl, Silber pulverbeschichtet, konische Dülle, ohne Stiel 61798331

27,82€
Versand: frei!
IDEALSPATEN Ideal Rasenrechen 40 Zinken Arbeitsbreite 700 Mm
27,82€
Versand: frei!
Idealspaten, Rechen, Rasenrechen 2 Parallelstreben silber pulverbeschichtet ohne Stiel 66457000
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

31,81€
Versand: frei!