Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
idealspaten Sauzahn Ideal-Spaten Stiel 40 cm 60770500 92023374724

39,45€
47,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal-Spaten Idealspaten Sauzahn Stiel 40 cm 8022754
4-6 Werktage

47,30€
Versand: frei!
Idealspaten Sauzahn spitz Buchenstiel 40 cm p1339576
1 Werktage

49,02€
54,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten, Gartenhandwerkzeug, Sauzahn langer Stiel 60770500
5-9 Werktage

50,33€
Versand: frei!
IDEALSPATEN Ideal-sauzahn Spitz 26911978
1 bis 3 Werktage

50,45€
Versand: frei!