Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Schneeräumer Flüsterkante ALU mit Stiel 50 cm breit
3-4 Werktage

38,98€
53,88€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Aluminium-Schneeräumer Flüsterkante, 500 mm breit, mit Holzstiel 40250001
2-4 Wochen

48,38€
Versand: frei!
Idealspaten Schneeräumer Leichtmetall 50 Cm Breit
54,67€
Versand: frei!
Idealspaten Aluminium-Schneeräumer Flüsterkante, 500 mm breit, mit Holzstiel p1229615
1 Werktage

55,79€
Versand: frei!
FP Schneeräumer Flüsterkante Alu Mit Stiel 50 Cm Breit 19022290
3 bis 4 Werktage

63,78€
Versand: frei!
Idealspaten, Schneeschaufel, IDEAL Schneeräumer 350x450 Lichtmetall Hartholzstiel Flüs-Kante 204087
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

66,82€
Versand: frei!