Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem Schneeschieber 03243-20 50cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

17,98€
23,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schneeschieber 'Combisystem' mit Edelstahlkante 50 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

21,29€
27,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Schneeschieber | Arbeitsbreite 50 cm | mit Kunststoff- oder Edelstahlkante
1 - 4 werktage

23,59€
28,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena combisystem-Schneeschieber ES 50
3-4 Werktage

24,75€
30,20€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena, Schneeschaufel, Es 50 03243-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GARDENA combisystem-Schneeschieber ES 50

27,31€
30,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+
GARDENA Combisystem-Schneeschieber 50 mit Edelstahlkante 3243-20

30,33€
Versand: frei!
UB Gardena 3243-20 cs-Schneeschieber ES 50 Neu!

39,07€
Versand: frei!