Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Spaten Geestemünder Form, Größe 1 mit T-Stiel
3-4 Werktage

67,98€
74,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fp - Idealspaten Spaten Geestemünder Form Gr. 1 T-stiel 6392926
1 bis 3 Werktage

75,82€
Versand: frei!
Idealspaten Spaten Geestemünder Form Gr. 1 T-Stiel p1229579
1 Werktage

75,84€
Versand: frei!
Ideal Spaten Geestemünder Form Gr. 1 T-Stiel 10040103

78,15€
Versand: frei!
IDEAL-Spaten Geestemünder Form | für Harte und steinige Böden | feinpolierter Doppelfederspaten, selbstschärfend, ohne Tritt, Eschen-T-Stiel 85 cm 10104001

83,24€
Versand: frei!
Idealspaten, Spaten + Schaufel, Geestemünder Formkonisch gewalzt aus einem Stück,selbstschärfend 10040103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

95,33€
Versand: frei!