Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Spatenschaufel klein, Fiberglas-Langstiel 120cm
3-4 Werktage

58,99€
73,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
IDEALSPATEN Spaten IDEAL Spatenschaufel klein Größe 1, Tritt vorne
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

69,95€
Versand: frei!
Idealspaten Spatenschaufel Ideal klein schwarz Fiberglas 08830189

75,10€
Versand: frei!
Spatenschaufel Klein Größe 1, Tritt Vorne - Ideal 2451786
1 bis 3 Werktage

75,91€
Versand: frei!
Magni, Spaten + Schaufel, IDEAL Spatenschaufel klein Grösse 1, Tritt vorne 204087
8-12 Werktage

83,58€
Versand: frei!