Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Kraftspaten slim mit Stahlrohrstiel
3-4 Werktage

112,99€
127,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL "KRAFTSPATEN" slim mit Stahlrohrstiel, 5mm stark H32368
4-6 Werktage

116,25€
Versand: frei!
IDEAL Kraftspaten 280x130/125mm Gr.2 Slim Stahlrohrstiel m.Hartholzknauf - 13010281

125,69€
Versand: frei!
Idealspaten, Spaten + Schaufel, Kraftspaten slim 13010281
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

128,27€
Versand: frei!
IDEAL Kraftspaten 280X130 125Mm Gr 2 Slim Stahlrohrstiel M Hartholzknauf 13010281
4 Tage

129,49€
Versand: frei!
Idealspaten - Ideal Kraftspaten 280x130/125mm Gr.2 Slim Stahlrohrstiel M.hartholzknauf - 13010281 10353466
1 bis 3 Werktage

160,65€
Versand: frei!
Kraftspaten 280x130/125mm Gr.2 Slim Stahlrohrstiel m.Hartholzknauf IDEAL

172,98€
Versand: frei!