Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Ballastschaufel Größe 1 Well schwarz pulverbeschichtet mit Eschestiel 120cm
3-4 Werktage

64,50€
72,99€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL-Spatenschaufel klein mit Wellenschliff | Graben in festen und durchwurzelten Böden & Materialtransport, Schaufelblatt mit Schwanenhalsdülle 300 x 220 mm, mit Tritt, Eschen-Langstiel 120 cm 5228018260

71,97€
Versand: frei!
idealspaten Ideal-spatenschaufel mit Wellenschliff Eschen Langstiel 08830105

74,75€
82,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal, Spaten + Schaufel, Spatenschaufel 8830105
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,31€
Versand: frei!
Ideal Spatenschaufel Spaten Ideal Spatenschaufel 300x220mm M.eschen-langstiel 1900g Spaten 8830105
79,60€
88,10€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Idealspaten Spatenschaufel schwarz klein Wellenschl m. Stiel 191539
1 Werktage

92,67€
Versand: frei!
Ideal Spatenschaufel 300x220mm M.eschen-langstiel 1900g 2468748
1 bis 3 Werktage

66,22€
Versand: frei!