Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idena Lichterkette 120 LED warmweiß 20m, 8 Timerfunktion, innen & außen 8325097
3-4 Werktage

16,06€
21,05€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Idena Lichterkette LED 20 m dunkelgrün 8325097

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Idena 8325097 - LED Lichterkette mit 120 LEDs in Warmweiß, mit 8 Stunden Timer Funktion und Transformator, ca. 19,9 m lang, Deko für Innen & Außen, als Party Deko, Weihnachtsdeko, zur Hochzeit B009IPYW3E

19,89€
23,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+++
Idena 8325097 - LED Lichterkette mit 120 LED in warmweiß & 8325058 - LED Lichterkette mit 80 LED in warmweiß, mit 8 Stunden Timer Funktion und Transformator, ca. 15,9 m lang, Innen- und Außenbereich B0BQQ3PWN4

31,21€
35,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€