Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama Prolite Xub2793hs-b7 27 Zoll Full Hd Ips Led 16:9 100 Hz Office Monitor
125,00€
131,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
iiyama ProLite XUB2793HS-B7 - LED-Monitor - 68.6cm (27Zoll) FullHD @100Hz - IPS - 1ms - 300cd/m² - DisplayPort, HDMI, Lautsprecher - USB-Hub - Pivot
149,90€
156,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
iiyama ProLite XUB2793HS 27" 16:9 Full HD IPS Display schwarz 69cm (27"), 1920 x 1080 IPS 100Hz, 1ms, DisplayPort, HDMI, Lautsprecher 2x 2W, VESA 100x100, höhenverstellbar, Pivot, neigbar, drehbar, EEK: E (22kWh/1000h, 69cm) [Energieklasse E] (XUB2793HS-B7)
Sofort lieferbar
197,11€
Versand: frei!
iiyama Prolite XUB2793HS-B7 68,6cm 27" IPS LED-Monitor Full-HD 100Hz HDMI DP Höhenverstellung Pivot Adaptive Sync schwarz
229,00€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite XUB2793HS-B7 Monitor 27 Zoll XUB2793HSB7
245,90€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama iiyama ProLite XUB2793HS-B7 27 Zoll Bildschirm. Ergo Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 1 ms Reaktionszeit, IPS-Panel, Ergonomisches Design für besseren Komfort)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
248,79€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Weitere Angebote
iiyama Xub2793hs-b7 27in Fhd Ips 1920x1080 300cd 1ms Hdmi
259,00€
Versand: frei!
EEK: E