Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IKRA Elektro Heckenschere IHT 550 Schnittlänge 45,5cm Schnittstärke 16mm B07MZCJB2N

45,00€
Versand: frei!
Ikra Elektro Heckenschere IHT 550 45,6 cm Schnittlänge GLO687450220
ca. 1-3 Werktage

45,00€
Versand: frei!
Ikra - Elektro Heckenschere Iht 550 45,6 Cm Schnittlänge Heckenschere 15770254
2 bis 5 Werktage

45,30€
Versand: frei!
Ikra, Heckenschere, E-Heckenschere IHT 550 (Netzbetrieb) 43224910
12-17 Werktage

65,42€
Versand: frei!