Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektro-heckenschere Powercut 700/65 (9835-20) - Gardena 5222766
1 bis 3 Werktage

153,95€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere PowerCut 700/65: Heckenschneider mit 700 W Motorleistung, 65 cm Messerlänge, 27 mm Messeröffnung, ergonomischer Griff und Anschlagschutz (9835-20) 175806980

158,58€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere PowerCut 700/65, 9835-20 983520

166,93€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere PowerCut 700/65: Heckenschneider mit 700 W Motorleistung, 65 cm Messerlänge, 27 mm Messeröffnung, ergonomischer Griff und Anschlagschutz (9835-20) 175806980

166,95€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere PowerCut 700/65
3-4 Werktage

184,21€
Versand: frei!
Gardena, Heckenschere, PowerCut 700/65 (Netzbetrieb) 09835-20
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

184,22€
Versand: frei!
GARDENA PowerCut 700/65 Heckenschere 700 Watt-Gardena
2-3 Werktage

194,28€
203,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Elektro-Heckenschere, »PowerCut 700/65«, LxBxH: 110,2x22x20,4 cm, türkis - bunt
3 - 5 Tage

199,00€
Versand: frei!
Gardena PowerCut 700/65 700 W 3,7 kg 09835-20

213,90€
222,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Eheckenschere 700/65 PowerCut 09835-20
2-5 Werktage

232,56€
Versand: frei!