Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ingersoll 1892, Ratsche, Ingersoll Rand 1211MAX-D4 1/2" Hochgeschwindigkeit Druckluft-Ratsche (1/2") 94149806
5-9 Werktage

245,93€
Versand: frei!
Ingersoll-Rand Druckluft-Ratschenschrauber 1211MAX-D4, 1/2" Ratschenschrauber mit pneumatischem Antrieb, 110 Nm Drehmoment zum Lösen von Muttern, 625 U/min B0BLTHFC5G

245,93€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Ingersoll-Rand Druckluft Ratsche 1211MAX-D4 1/2" Ratschenschrauber 1/2"

245,99€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Hochgeschwindigkeit Druckluft-ratsche 1211max-d4 1/2" 80981315
2 bis 3 Werktage

379,61€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Druckluft Ratschenschrauber 1099XPA, 1/2 Zoll Ratsche, Druckluftwerkzeug B0002SROPY

367,73€
Versand: frei!