Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ingersoll-Rand 231GXP Schlagschrauber - 610 Nm Drehmoment, 5-stufige Leistungseinstellung, Metallgehäuse, Leicht und kompakt B004KKI8DW

151,99€
Versand: frei!
Ingersoll 1892, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Impact wrench 1/2" INGERSOLL RAND 231GXP (Schlagschrauber)
15-21 Werktage

151,99€
Versand: frei!
Ingersoll-Rand 231GXP Schlagschrauber - 610 Nm Drehmoment, 5-stufige Leistungseinstellung, Metallgehäuse, Leicht und kompakt

159,47€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Druckluft-Schlagschrauber 231GXP 1/2" 231GXP1
9-12 Werktage

168,85€
178,20€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Ingersoll Rand Ingersoll-Rand 231GXP Schlagschrauber 1/2 Zoll 610 Nm Druckluft Profi Werkzeug

179,99€
185,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€