Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ingersoll-Rand Ingersoll Rand 5108MAX-M Druckluft Geradschleifmaschine, Professionelles Werkzeug als Polier- und Schleifmaschine für Metall, Holz und vieles mehr

114,93€
Versand: frei!
Ingersoll Rand 5108MAX-M Druckluft Geradschleifmaschine, Professionelles Werkzeug als Polier- und Schleifmaschine für Metall, Holz und vieles mehr B09CPWGR58

114,93€
Versand: frei!
Ingersoll 1892, Schleifmaschine + Poliermaschine, Ingersoll Rand 5108MAX-M Druckluft Schleifer (Geradschleifer)
15-20 Werktage

119,79€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Druckluft-Geradschleifmaschine 5108MAX-M zum Schleifen Polieren

157,90€
162,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ingersoll 1892, Schleifmaschine + Poliermaschine, Ingersoll Rand 5102MAX-M Druckluft Schleifer (Geradschleifer)
15-20 Werktage

166,17€
Versand: frei!