Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ingersoll-Rand Ingersoll Rand D5241-K22-EU IQV20 Hammer Drill – 120 Nm Drehmoment Kabellose Schlagbohrmaschine, Hochleistungs-Bohrmaschine mit 13mm Metallfutter

308,99€
Versand: frei!
Ingersoll Rand D5241-K22-EU IQV20 Hammer Drill – 120 Nm Drehmoment Kabellose Schlagbohrmaschine, Hochleistungs-Bohrmaschine mit 13mm Metallfutter B09CTN8X4Y

388,13€
Versand: frei!
Ingersoll 1892, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Ingersoll Rand Akku-Schlagbohrmaschine 20V-Kit (D5241-K22-EU) (Schlagbohrmaschine) 71537598
9-17 Werktage

398,17€
Versand: frei!
Ingersoll Rand - Akku-schlagbohrmaschine 20v-kit (d5241-k22-eu) 91795934
1 bis 4 Werktage

406,92€
Versand: frei!
Ingersoll Rand D5241-K22-EU IQV20 Hammer Drill – 120 Nm Drehmoment Kabellose Schlagbohrmaschine, Hochleistungs-Bohrmaschine mit 13mm Metallfutter B0F7LG9JJJ

496,01€
500,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€