Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Kombihammer f. SDS+ 18V DHR243RTJW
3-4 Werktage

480,30€
486,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DHR243RTJW Akku-Bohrhammer LXT inkl. 2 Stück 5,0 Ah Akkus, ein Schnellladegerät und Absaugadapter DX07

482,00€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 243 (Bohrhammer) DHR243RTJW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

489,73€
Versand: frei!
Makita Dhr243rtjw Akku-bohrhammer Lxt 1443124
1 bis 4 Werktage

498,20€
506,20€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita AKKU-BOHRHAMMER / MAKITA DHR243RTJW 656580717

502,22€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer - DHR243RTJW - 18V - SDS+ - MAKPAC4

524,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer Für SDS-PLUS 18 V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät Im MAKPAC 57-Q5YL-2ZXQ

525,75€
Versand: frei!
Makita DHR243RTJW - Kombihammer - schnurlos - 3 Funktionen

561,33€
Versand: frei!
Makita Kombihammer 18 V Bürstenlos DHR243RTJW 1138742
10 Arbeitstage

569,77€
Versand: frei!
Makita DHR243RTJW Akku-Kombihammer

583,61€
587,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DHR243RTJW Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

638,14€
Versand: frei!
Makita Akku Kombihammer - Bohrhammer - DHR243RTJW - 18V - Bohrer 6 8 10 12 mm SDS Plus 7

696,00€
Versand: frei!
Makita SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18V 5Ah inkl. Ladegerät A1060712345
Sofort lieferbar

712,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer DHR243RTJW, 18 V, SDS-plus, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Staubabsaugung DX07, Zubehör, MAKPAC p1382557
3 Werktage

730,03€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter