Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PHS-memory 32GB RAM Speicher passend für Intel M20MYP1UR DDR4 RDIMM 2933MHz PC4-23400-R (SP382867)
6-9 Werktage
1.013,99€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel M20MYP1UR (Intel M20MYP1UR, 1 x 64GB), RAM Modellspezifisch SP470596
5-7 Werktage
1.049,00€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel M20MYP1UR (Intel M20MYP1UR, 1 x 64GB), RAM Modellspezifisch SP473741
5-7 Werktage
1.364,49€
Versand: frei!
PHS-memory 64GB RAM Speicher kompatibel mit Intel M20MYP1UR DDR4 LRDIMM 2933MHz PC4-23400-L (SP473741)
3 Wochen
1.461,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Intel M20MYP1UR (Intel M20MYP1UR, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP470597
5-7 Werktage
2.206,98€
Versand: frei!