Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PHS-memory RAM passend für Intel R1208WFTYSR (Intel R1208WFTYSR, 1 x 64GB), RAM Modellspezifisch SP382873
5-7 Werktage
1.326,21€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel R1208WFTYSR (Intel R1208WFTYSR, 1 x 64GB), RAM Modellspezifisch SP382870
5-7 Werktage
1.364,49€
Versand: frei!
PHS-memory 64GB RAM Speicher passend für Intel R1208WFTYSR DDR4 LRDIMM 2933MHz PC4-23400-L (SP382870)
3 Wochen
1.461,24€
Versand: frei!
PHS-memory 128GB RAM Speicher kompatibel mit Intel R1208WFTYSR DDR4 RDIMM 3DS 3200MHz PC4-25600-R (SP470599)
6-9 Werktage
2.468,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Intel R1208WFTYSR (Intel R1208WFTYSR, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP382869
5-7 Werktage
2.256,98€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel R1208WFTYSR (Intel R1208WFTYSR, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP470599
5-7 Werktage
2.256,98€
Versand: frei!