Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon E5-2650LV3 - 1.8 GHz - 12 Kerne CM8064401575702
128,42€
Versand: frei!
Intel Xeon E5-2650LV3 - 1.8 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 656799757
131,12€
Versand: frei!
Intel - CM8064401575702 - Xeon E5-2650LV3 - 1.8 GHz - 12 Kerne - 24 Threads
143,99€
Versand: frei!
Intel Xeon E5-2650LV3 Prozessor 1,8 GHz 30 MB Smart Cache Einschub CM8064401575702
169,94€
178,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkSystem SR550 Intel Xeon Silver 4108 8C 85 W 1,8 GHz Prozessor-Optionskit 4XG7A07197
357,00€
366,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lenovo ThinkSystem SR530 Intel Xeon Silver 4108 8C 85 W 1,8 GHz Prozessor-Optionskit 4XG7A07205
357,00€
366,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€