Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 6326 (3. Gen.) 2.9 GHz 16 Kerne 32 Threads 24 MB Cache-Speicher OEM (CD8068904657502)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.561,39€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6326 - 2.9 GHz - 16 Kerne - 32 Threads CD8068904657502
1.581,59€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6326 - 2.9 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 656799101
1.593,30€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6326 Prozessor 2,9 GHz 24 MB Einschub CD8068904657502
1-2 Werktage
1.609,29€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6326 - 2.9 GHz - 16 Kerne - 32 CD8068904657502
1.652,90€
Versand: frei!
Intel S4189 Xeon Gold 6326 Tablett, 26 x 2,2, 185 W, CD8068904657502, Schwarz 0675901957106
1.672,10€
Versand: frei!
INTEL Prozessor Xeon Gold 6326 (24MB, 16x 3.5GHz) CD8068904657502
1.687,32€
Versand: frei!
Intel XEON GL 6326 PROC 24M FC-LGA16A Tray 8592978319991
1.718,60€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6326, Intel® Xeon® Gold, LGA 4189, 10 nm, Einschub, Intel, 2,9 GHz CD8068904657502
1-2 Werktage
1.759,18€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6326 Prozessor 2,9 GHz 24 MB Einschub CD8068904657502
1.766,32€
1.775,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel® Prozessor S4189 XEON GOLD 6326 TRAY 16x2,9 185W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.853,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6326 Prozessor 2,9 GHz 24 MB (CD8068904657502)
1.865,33€
Versand: frei!
Intel S4189 Xeon Gold 6326 Tray 16x2,9 185w
1.934,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6326 - 2.9 GHz - 16 Kerne - 32 CD8068904657502
1.949,00€
1.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€