Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Cd8068904570201 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.856,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6346 (3. Gen.) 3.1 GHz 16 Kerne 32 Threads 36 MB Cache-Speicher LGA4189 Socket OEM (CD8068904570201)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.913,69€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6346 Prozessor 3,1 GHz 36 MB Einschub CD8068904570201
1-2 Werktage
2.913,69€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6346 - 3.1 GHz - 16 Kerne - 32 Threads CD8068904570201
2.982,15€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6346 Processor (36M Cache, 3.10 GHz) FC-LGA16A, Tray CD8068904570201
3.034,50€
3.044,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel - CD8068904570201 - Xeon Gold 6346 - 3.1 GHz - 16 Kerne - 32 Threads
3.084,99€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon Gold 6346 (36MB, 16x 3.6GHz) CD8068904570201
3.105,28€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6346 - 3.1 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 656776071
3.105,46€
Versand: frei!
CPU Intel XEON Gold 6346/16x3.1GHz/36MB/205W CD8068904570201
3.202,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6346, Intel® Xeon®, LGA 4189, 10 nm, Einschub, Intel, 3,1 GHz CD8068904570201
1-2 Werktage
3.409,28€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6346 Prozessor 3,1 GHz 36 MB (CD8068904570201)
3.480,75€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6346 Prozessor 3,1 GHz 36 MB Einschub CD8068904570201
3.579,73€
3.588,66€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€