Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 6348 - 2.6 GHz - 28 Kerne - 56 Threads CD8068904572204
2.246,11€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6348 2,6 GHz (CD8068904572204)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.251,29€
Versand: frei!
CPU Intel XEON Gold 6348/28x2.6GHz/42MB/235W~~~ 10209013000
2.427,33€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6348, Intel® Xeon®, LGA 4189, 10 nm, Einschub, Intel, 2,6 GHz CD8068904572204
1-2 Werktage
2.659,50€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6348 Prozessor 2,6 GHz 42 MB (CD8068904572204)
2.684,94€
Versand: frei!
Intel Cd8068904572204 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
5.593,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold Prozessor 6348 (42 MB Cache, 2,60 GHz) CD8068904572204
5.950,00€
5.959,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€