Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon 6430 2,1 GHz 32-Core (PK8071305072902)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.118,59€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6430 - 2.1 GHz - 32 Kerne - 64 PK8071305072902
2.144,08€
Versand: frei!
Intel - PK8071305072902 - Xeon Gold 6430 - 2.1 GHz - 32-core - 64 threads
2.256,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6430 Prozessor 2,1 GHz 60 MB Einschub (PK8071305072902)
2.266,87€
Versand: frei!
Intel PK8071305072902 CPU II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
2.380,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6430 - 2.1 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 60 MB Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM PK8071305072902
6-8 Werktage
2.564,51€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6430-CPU PK8071305072902
2.618,00€
2.627,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€