Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Silver 4214R Prozessor 16,5 MB Cache, 2,40 GHz CD8069504343701
624,75€
634,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel Xeon Silver 4214R - 2.4 GHz - 12 Kerne CD8069504343701
764,60€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4214R 2.4 GHz 12 Kerne 24 Threads 16.5 MB Cache-Speicher LGA3647 Socket OEM (CD8069504343701)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
767,90€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4214R - 2.4 GHz - 12 Kerne 656894325
779,25€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4214R - 2.4 GHz - 12 Kerne - 24 Threads - 16.5 MB Cache-Speicher - LGA3647 Socket - OEM CD8069504343701
3-4 Werktage
856,50€
Versand: frei!
Intel Xeon 4214R Prozessor 2,4 GHz 16,5 MB (CD8069504343701)
908,81€
Versand: frei!
Intel® Prozessor Xeon Silver 4214R - 2.4 GHz - 12 Kerne
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
926,00€
Versand: frei!