Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Silver 4314 2.4 GHz 16 Kerne 32 Threads 24 MB Cache-Speicher OEM (CD8068904655303)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
841,79€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 Kerne CD8068904655303
865,90€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 Kerne CD8068904655303
3-4 Werktage
979,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 32 Threads CD8068904655303
1.002,58€
Versand: frei!
INTEL Xeon Silver 4314 S4189 Tray CD8068904655303
4-5 Werktage
1.011,07€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4314 (LGA 4189, 2.40 GHz, 16 -Core), Prozessor CD8068904655303
4-5 Werktage
1.016,59€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon Silver 4314 (24MB, 16x 3.4GHz) CD8068904655303
1.090,33€
1.091,33€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel Xeon Silver 4314 Prozessor 2,4 GHz 24 MB Einschub CD8068904655303
1.108,39€
1.117,32€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Xeon Silver 4314 Prozessor 2,4 GHz 24 MB (CD8068904655303)
1.157,28€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4314-CPU CD8068904655303
1.785,00€
1.794,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€