Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon W W-2223 - 3.6 GHz - 4 Kerne - 8 Threads CD8069504394701
190,17€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2223 3.6 GHz 4 Kerne 8 Threads 8.25 MB Cache-Speicher LGA2066 Socket OEM (CD8069504394701)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
190,19€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W-2223/4x3.6/8.25MB/FCLGA2066 CD8069504394701
201,16€
205,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel Xeon W-2223 3.6 GHz (LGA 2066, 3.60 GHz, 4 -Core), Prozessor CD8069504394701
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
205,36€
Versand: frei!
Intel - CD8069504394701 - Xeon W-2223 - 3.6 GHz - 4 Kerne - 8 Threads
205,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Prozessor W-2223 (8,25 MB Cache, 3,60 GHz) CD8069504394701
297,50€
307,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€